login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 17.01.15 20:49
11-03-13 @ 19:52

Крек и Крекси Open user info Open user photogallery
Квест Волынщика
И, наконец, свершилось!

Крек и Крекси []

Несколько слов о том как это было.

После закрытия Подземки я пришёл к неожиданному выводу, что понятия не имею, как выполнять квест на склонность. Стал лихорадочно терзать поисковик, но максимум чего он давал найти – это разъяснения Волынщика от 2010 года по системе склонок в принципе. А квест по всем моим предположениям был уже не за горами. Хвалам всем Богам и ангелам БК, что в скроллах тоже есть функция поиска. Обнаружился подробный пост  Dark Silencer [11].

Первое открытие для меня было в том, что ветку с запросом на получение задания я видел уже месяца два как минимум. Но продолжал молиться по старой схеме. Так что квестовое задание я получил уже при следующей молитве. Дальше оставалось только следовать инструкциям. Если в двух словах о квесте, то смысл следующий:



После всего случившегося хочу сказать огромное спасибо  Dark Silencer [11]. Без его описания квеста я бы ни за что не догадался, что мне нужно будет раз тридцать возращаться к Ирлингу, чтобы продолжить пить. Полчаса реального времени тыканья раз за разом в строчки. Пока не появилась нужная ветка. Ни за что бы ни подумал, что могут появиться ещё какие-то варианты, проходи я квест сам.

Совет для тех, кто будет проходить квест после меня. Лучше сначала добить настойки и эликсиры в Ангелсе. Потом лезть в новую ветку диалога с Волынщиком «Просто ответь». Мне пришлось потратить около 200 кредов на закупку недостающих бутыльков у Мухатора.

… во время моей утренней молитвы Волынщик отметил Клан своим знаком. Его полностью удовлетворил такой результат. Клан alkahest снова стал тёмным. Как и должно быть.





Что-то мне подсказывает, что жизнь моя станет гораздо интересней. Уже становится.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback